Non ci sono ancora offerte. Inizia tu!
Lotto 239-VEA ASTA 01
Disponibile
Subtotale: 674,97€
Subtotale: 674,97€
Medaglie e spille- OPERA ROMANA PELLEGRINAGGI-OPUS: CAART-DORATA
Conservazione: Fdc
Subtotale: 674,97€
Per partecipare a quest'asta è necessario un metodo di pagamento
VEA Numismatica