Non ci sono ancora offerte. Inizia tu!
Lotto 218-VEA ASTA 01
Disponibile
Subtotale: 77,50€
Subtotale: 77,50€
MONETE MONDIALI –GRAN BRETAGNA-GIORGIO VI-TWO SHILLINGS 1940-AG
Conservazione:BB\SPL – COLPETTI
Subtotale: 77,50€
Per partecipare a quest'asta è necessario un metodo di pagamento
VEA Numismatica