Subtotale: 60,99€
Visualizza carrelloPagamento
ASTA 2-2024 SENZA RISERVA
Lotto 5:
Prezzo base: €1
Commissione per la casa d'aste: 10%
10 LIRE 1936 IMPERO AG RIF.GIGANTE 64 BB+ BELLA PATINA
Share this lot:
Nome utente o indirizzo email *
Password *
Ricordami Accedi
Password dimenticata?
Nome utente *
Indirizzo email *
Registrati
Per partecipare a quest'asta è necessario un metodo di pagamento
VEA Numismatica