VEA NUMISMATICA 4° ANNIVERSARIO

REGNO D'ITALIA-VITTORIO EMANUELE III-10 LIRE 1927 BIGA-2 ROSETTE-AG-GIGANTE 56A-SPL\BB

L'asta comincerà tra __ giorni e __ ore

Prezzo base: €15

Prezzo stimato: €25 - €35

Commissione per la casa d'aste: 10%

REGNO D’ITALIA-VITTORIO EMANUELE III-10 LIRE 1927 BIGA-2 ROSETTE-AG-GIGANTE 56A-SPLBB