VEA NUMISMATICA 4° ANNIVERSARIO

NAPOLI-FERDINANDO II-PIASTRA DA 120 GRANA 1857-MIR 503\6-AG-QSPL\SPL+

L'asta comincerà tra __ giorni e __ ore

Prezzo base: €55

Prezzo stimato: €100 - €130

Commissione per la casa d'aste: 10%

NAPOLI-FERDINANDO II-PIASTRA DA 120 GRANA 1857-MIR 5036-AG-QSPLSPL+